Звоните нам: +7 (495) 481-39-09

Прогулочные детские коляски на весенний сезон от Cybex

С прогулочной детской коляской марки Cybex, идеально подходящей для весеннего сезона, молодые родители смогут выглядеть модно. Речь идет об ультракомпактной модели, главные преимущества которой заключаются:

  • в современном дизайне;
  • повышенной функциональности;
  • удобстве эксплуатации.

Модные и комфортные коляски от Cybex

Сложить такую коляску можно в течение нескольких секунд. Это отличный выбор для ручной клади. Колясками от Cybex можно пользоваться не только дома, но и в путешествиях. Малыша ожидает повышенный уровень комфорта. Среди главных особенностей данной модели - коляска автолюлька Cybex - стоит выделить:

  • откидное сиденье эргономичной формы;
  • встроенную подставку для ног;
  • удобный ремень безопасности.

Функциональная система полностью готова к путешествиям. Прогулки с ребенком на улице нередко затягиваются во времени, особенно, если погода хорошая. Чувствуя себя максимально комфортно, малыш не будет капризничать.

Коляску от Cybex можно назвать эксклюзивным путешественником. Производитель предоставляет гарантию на свою продукцию сроком на 1 год. Положение подножки можно регулировать в двух позициях и это дополнительное преимущество.

Функциональная коляска с большим количеством полезных приспособлений

Защитная ткань надежно предохраняет от ультрафиолетовых лучей. Еще одна важная особенность связана с наличием встроенного сетчатого окна, позволяющим наблюдать за ребенком, когда тот спит, обеспечивающим проветривание.

Регулируемую ременную спинку можно раскладывать до 170 градусов. На пятиточечных ремнях безопасности присутствуют мягкие накладки. Съемный матрасик дополняется сетчатой «дышащей» обивкой, охлаждающей в жару. Чехол из ткани можно стирать в машинке при 30 градусной температуре.

Закажите модную коляску бренда Cybex на весну. Обеспечьте своего малыша комфортным транспортным средством. При наличии такой коляски прогулки с ребенком на улице будут вызывать только положительные эмоции. Она сочетает в себе удобство и стильный дизайн.

Родители малышей оставляют многочисленные положительные отзывы о детских транспортных средствах Cybex. В комплектацию входит шасси с прогулочным блоком, корзина для покупок.

Функция системы путешествий позволяет легко переходить от поездки на машине к прогулке. Используйте адаптеры для крепления детского автокресла CYBEX, не вынимая ребенка.

При необходимости коляску можно перемещать на плече за счет специального ремня, как и коляску Bugaboo.

А для современных родителей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность Cybex выпустил серию Fashion Collections и серию колясок в дизайнерских расцветках.

При покупке коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

При покупке
коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

x

Заголовок

Оставить отзыв