Звоните нам: +7 (495) 481-39-09

Детская коляска Dearest 819

Каждая мамочка всегда хочет, чтобы ее малышу было удобно лежать в коляске во время прогулки, от этого зависит качество сна ребенка, а значит и свободное время для самой мамы. К выбору коляски всегда нужно подходить ответственно, наличие разнообразных моделей не всегда говорит об их качестве. Не всегда дорого, значит хорошо и наоборот.

Абсолютный тренд 2021 года: детская коляска Dearest 819. Большинство мам выбирает данную модель коляски, ссылаясь на многочисленные плюсы после приобретения, коляска растет вместе с малышом и подходит под любой возраст и развитие ребенка. Ведь удобно должно быть не только во сне, но и сидя, изучая мир вокруг себя.

Описание модели 819

Стоит отметить, что коляска представлена в трех гармоничных между собой цветах: сером, черном, черном в горох (но за счет ушек имеет подобие Микки Мауса). Данная новая модель идеально подходит для новорожденного, так как удобно разлаживается до 175 градусов. Она легко подходит как ручной багаж в самолете, а если находится в сложенном виде, может ехать на колесах как чемодан.

Сборщики данного бренда усилили все соединения, от чего рама коляски стала еще прочнее, а значит устойчивее. Непромокаемый и уплотненный текстиль, небольшой карман для мелочи, ступенька из эко материалов, все продумано до мелочей. Колеса из резины с гелиевым наполнением, поворачиваются на 360 градусов и имеют автоматическую блокировку с хорошей амортизацией, по этой причине коляска едет бесшумно, не причиняя дискомфорт.

Преимущества Dearest

Различие трендовой модели от предыдущей достаточно значимы. Все изменение были добавлены с целью повешенного комфорта.

  • Установлены светоотражающие элементы на капе;
  • Усиленные элементы рамы;
  • Подножка детская коляска Dearest 819 со встроенными индикаторами света;
  • Спальное место стало мягче за счет его уплотнения;
  • Вместительная корзина за счет заднего отделения, куда тоже что-то можно сложить;
  • Простая регулировка спинки, можно выполнить одной рукой;
  • Регулировка подножки механическая.

Гарантия на коляски данного бренда 1 год.

При покупке коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

При покупке
коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

x

Заголовок

Оставить отзыв