Звоните нам: +7 (495) 481-39-09

Статьи

Коляска 3 в 1 Peg Perego - особенности и преимущества

Коляски бренда Peg Perego прекрасно зарекомендовали себя в использовании. Данная торговая марка предлагает покупателям большую линейку. Одна из самых оригинальных моделей - Peg Perego 3 в 1.

Подробнее

Прогулочные детские коляски на весенний сезон от Cybex

С прогулочной детской коляской марки Cybex, идеально подходящей для весеннего сезона, молодые родители смогут выглядеть модно.

Подробнее

Hamilton представляет новинку сезона 2023 года!

С прогулочной коляской, выпущенной известным голландским производителем Hamilton by Yoop, вы будете чаще бывать с ребенком на улице. Эта модель обладает улучшенными техническими характеристиками.

Подробнее

Прогулочная коляска BabyZen Yoyo – мода и стиль 2022 года

В нашем каталоге представлен обширный ассортимент товаров для новоявленных родителей, которые представлены к продаже

Подробнее

Российский аналог прогулочной коляски – YoLena

Во время беременности у любой мамы возникает потребность в коляске для будущего ребенка. Некоторые родители покупают ее самостоятельно, кто-то дает возможность родным и друзьям сделать малышу приятный подарок. В любом случае, все мы хотим только самого лучшего для своих детей. У нас можно найти качественные товары с гарантией того, что вы и ваше будущее чадо получите только положительные эмоции от покупки.

Подробнее

Детская коляска Verdi 3 в 1: встречайте ТРЕНД 2022 года!

Verdi 3 в 1 станет практичным и универсальным помощником в прогулках и поездках. Коляска отличается лаконичным цветом, стильным эргономичным дизайном и легкостью в использовании. Обеспечивает удобство маме и комфорт – малышу.

Подробнее

Новика в Бэби-отрасли: Детская коляска maEma

Очень давно известна миру фраза – все лучшее детям, и так должно быть всегда. Мы представляем к вниманию уникальную новинку коляски, которая просто потрясла беби-отрасль. Она стала настоящим ураганом, она всполошила мам многих стран и городов, ведь это не просто средство для перевозки детей, а совершенство, у которого нет аналогов.

Подробнее

Детская коляска для двойни – особенности и характеристики от Farfello

Прежде всего, стоит поздравить счастливых родителей, которым понадобился первый транспорт для двух детишек сразу. Именно такая модель здесь и представлена – парная коляска с отдельными настройками.

Подробнее

Детская коляска Dearest 819

Каждая мамочка всегда хочет, чтобы ее малышу было удобно лежать в коляске во время прогулки, от этого зависит качество сна ребенка, а значит и свободное время для самой мамы. К выбору коляски всегда нужно подходить ответственно, наличие разнообразных моделей не всегда говорит об их качестве. Не всегда дорого, значит хорошо и наоборот.

Подробнее

Прогулочные детские коляски на осенний сезон - как выбрать?

Незаменимым атрибутом взросления вашего малыша становится прогулочная коляска. Начинают ее использовать после того, как ребенок научился уверенно себя чувствовать сидя и активно желает познавать окружающий мир.

Подробнее

Коляска Costa Tracy – модная новинка сезона: Осень 2021 года

В каждом сезоне есть свои модные новинки, как в одежде, так и в технике. Детские товары не исключение. Коляска CostaTracy – это одна из самых популярных моделей в своей категории осенью 2021 года.

Подробнее

Почему полезны ортопедические коврики для детей

Детский организм отличается от взрослого тем, что он прекрасно откликается на различные виды внешней стимуляции. Например, очень полезным приобретением для родителей, детских садов, санаториев и медицинских центров является ортопедический коврик.

Подробнее

Прогулочная коляска YoYa Plus Pro – будьте на высоте!

Каждый родитель имеет представление о том, что для создания комфорта и уюта ребенка во время прогулки недостаточно подобрать удобную одежду по погоде. Практически невозможно обойтись без такой принадлежности, как прогулочная коляска, особенно если это новая модель YoYa Plus Pro, которую можно охарактеризовать, как стильную, надежную, практичную и самое главное, максимально удобную и для малыша, и для мамы с папой.

Подробнее

Удобство и популярность детских колясок

Производители товаров для детей сегодня предлагают великое множество колясок, однако предложения YoYa выгодно отличаются на общем фоне. Удобство и популярность, внешняя привлекательность и повышенная функциональность, высокое качество и износостойкость колясок YoYa сочетаются с доступной ценой.

Подробнее

Обзор новинки 2020 года - коляски YOYA DEAREST 818 (2020 г.)

Коляски бренда YOYA пользуются огромной популярностью. Не так давно производитель презентовал новинку - YOYA DEAREST 818 (2020 г.). Это функциональная модель, многочисленные достоинства которой непременно оценят новоявленные родители.

Подробнее

При покупке коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

При покупке
коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

x

Заголовок

Оставить отзыв