Звоните нам: +7 (495) 481-39-09

Коляска 3 в 1 Peg Perego - особенности и преимущества

Коляски бренда Peg Perego прекрасно зарекомендовали себя в использовании. Данная торговая марка предлагает покупателям большую линейку. Одна из самых оригинальных моделей - Peg Perego 3 в 1.

Коляска, обладающая улучшенными техническими характеристиками

В списке достоинств данной модели значатся:

  • эргономичность;
  • долгий срок службы;
  • плавный ход;
  • компактность.

Наличие такой коляски существенно упростит перемещения по городу в компании малыша.

Функциональная детская коляска для тех, кто ценит комфорт

Модель 3 в 1 отличается повышенной функциональностью. Таковой ее делают оснащение механизмом для трансформации. Коляска идеально подходит для новорожденных малышей. Ею можно будет пользоваться до того момента, когда малышу исполнится 3-5 лет. 

Удобство использования обеспечивается, в том числе и за счет компактных размеров детского транспортного средства. Еще одно достоинство заключается в повышенной маневренности.

Плавный ход становится возможен за счет прочных и надежных колес. Коляской просто управлять не только на асфальтированной, но и на грунтовой дороге.

Родители отзываются об этой модели только в положительном ключе, отмечая ее многочисленные достоинства. Конструкция абсолютно безопасна в эксплуатации, отличается износостойкостью.

Например, детская прогулочная коляска Peg-Perego Veloce прослужит вам несколько лет.

Коляска 3 в 1 от бренда Peg Perego изготовлена из высококачественного материала, демонстрирующего повышенную устойчивость к поломкам. Компания при ее производстве руководствовалась международными ГОСТами, высочайшими стандартами качества. Этот факт подтверждается наличием сертификатов, поставляемых вместе с товаром, гарантийным талоном.

Заказав коляску 3 в 1, вы примите правильное решение. Ею можно пользоваться не только при солнечной, но и при дождливой погоде. Она обеспечит возможность комфортных прогулок с малышом.

Купив такую коляску, вы точно не прогадаете, ведь она выпущена проверенным производителем. Детской коляской от Peg Perego можно пользоваться не только в городе, но и за его пределами. Она хороша своей маневренностью.

Приобретайте модные транспортные средства для малышей со скидками у надежного продавца.

Оцените многочисленные преимущества использования колясок от Peg Perego на собственном опыте.

При покупке коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

При покупке
коляски — скидка на коврик ОРТО ПАЗЛ 1490 999руб

x

Заголовок

Оставить отзыв